Москва, 14.11.2014, 00:27

Может ли мне принадлежать 50% квартиры, приобретенной отцом с пропиской в 1991 году - вопрос о разрешении опеки и иск оспаривания

Вопрос №5372687 из г. Москва
опубликован 14.11.2014, 00:27
В 1991 году купили квартиру, в нее прописали меня и моего отца, мне было 3 года. В 1993 году квартиру приватизировали на отца, сейчас он 100% собственник. Может ли мне принадлежать 50%? Разве не требовалось разрешение органов опеки или отказ от меня? Как можно оспорить? Вышли ли сроки давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки давности вышли.

14.11.2014, 00:31

Не возможно приватизировать квартиру в 1993, если в 1991 её купили

14.11.2014, 00:57

Как оспорить ту приватизацию 1993г?

14.11.2014, 00:46

у вас на это было 3 года с момента совершеннолетия

PS в 1991 году родители не купили квартиру, тк приватизировать можно только муниципальную

14.11.2014, 00:51

Оспорить можно только в судебном порядке

14.11.2014, 00:58