Как заменить прогнившие стояки и трубы в квартире 1967 года постройки - важные шаги для избежания проблем с ЖКХ и соседями.
Купили квартиру в доме 1967 года постройки, все стояки и трубы прогнившие. Куда нужно обратиться для замены, чтобы в дальнейшем не возникли проблемы с ЖКХ и соседями?
Вам необходимо обратиться в ЖКХ с заявлением о замене труб или стояка в связи с их негодностью.
При этом лучше всего будет поговорить с соседями, возможно у них так же есть проблемы со стояком или есть желание его замены. В таком случае напишите коллективное заявление.
Как вариант, возможно подойти к мастеру или рабочим в том же ЖКХ, которые наверняка вам помогут решить данную проблему в кратчайшие сроки))))))
чтобы в дальнейшем не возникли проблемы с ЖКХ и соседями?
---в ЖКХ и обратитесь.
Доброе утро. Обратитесь в УК.