Жалоба на вздувшуюся столешницу кухонного гарнитура - как поступить и как ответить на претензию
У нас в магазине приобрели 2 мес назад кухоный гарнитур. Неделю назад обратились по телефону с жалобой на то, что вздулась столешница на рабочем столе, установленным рядом с мойкой. Устанавливали кухню самоситоятесльно, швы не силиконили. Согласились, что сами залили водой. Мы пояснили, что бы они принесли нам столешницу, и попробуем решить их прроблему. После чего они нам принесли претензию со ссылками на статьи, и что якобы мы сами должны приехать, снять столешницу и без всяких экспертиз ее обменять. Такая ситуация за 5 лет впервые, как привльно поступить. Ведь претензия, это первые шаги в суд, как говорится.
Все верно, пишите претензию. В случае неудовлетворения - в суд.