Сейчас я хочу ее выписать (она не соглашается, говорит что я не могу это сделать так как ей некуда больше прописаться).
2 года назад я купила себе квартиру (приватизирована только на МЕНЯ ОДНУ). Спустя несколько месяцев я прописала к себе сестру. Сейчас я хочу ее выписать (она не соглашается, говорит что я не могу это сделать так как ей некуда больше прописаться). Помогите, скажите я могу это сделать без ее согласия и куда мне обращаться?
За ранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Являясь собственником квартиры Вы вправе обратиться в суд с требованием о прекращении права пользования жилым помещением и снятием с регистрационного учета ранее зарегистрированного у Вас гражданина не являющегося членом Вашей семьи.