Права и обжалование решения суда в случае получения уведомления после ДТП
Каждый имеет право на судебную защиту.
Значит в соответствии с заключением эксперта сумма возмещения ущерба больше максимального размера.
Вы привлекаетесь в качестве соответчика.
Если я привлекаюсь в качестве соответчика чем мне это грозит? Какие у меня права или мне придется оплачивать сумму сверх 120 тысяч по ремонту? У меня нет на руках никаких документов подтверждающих какие элементы машины пострадавшего были повреждены, нет результата оценки независимой экспертизы.
придется оплачивать сумму свыше 120 000 руб. Он обязан Вам все это предоставить, ознакомьтесь с материалами гражданского дела. Если Вы не согласны со стоимостью ремонта автомобиля, то заявляйте ходатайство о назначении судебной экспертизы.