Уволена после нахождения работы и заключения учебного договора
Сама нашла работу (без направления ЦЗ), со мной заключили учебный договор на 2 месяца, в котором значится - время обучения оплачивается единовременно. Обязательными условиями выплаты являются: успешное прохождение обучения (10 рабочих дней), прохождение практики (не менее 80 часов) и сдача экзамена. Установление трудовых отношений возможное лишь при успешном выполнении всех перечисленных моментов (в течении 3-х месяцев). На основании того, что я копию представила в центр занятости, меня сняли у чета с прекращением выплат!