Перечисление большой суммы денег на карточку-чеки - как защитить себя при наличии данных иностранцев и сотрудника Ф.И.О.?

Перечислила большую сумму денег на карточку-чеки все есть, могу доказать, знаю только на кого карточка Ф.И.О. ,ДЕНЬ, МЕСЯЦ, ГОД рождения. Она - 3 лицо, еще 2 есть лица-они иностранцы. А деньги перечисляла на ее.что можно сделать-пока они не удалились.
Лучший ответ

Срочно обратитесь в полицию с заявлением ст.159 УК РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!