Вопрос о возврате дивана из магазина в случае несоответствия размеров
Купили диван, через сутки вывезли из магазина и обнаружили, что не подходит по размерам, хотели бы вернуть! Обязаны ли принять в магазине обратно! Так как разные источники в и-нете трактуют по разному? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Только если Продавец согласится на обмен или возврат денег. Закон говорит что мебель надлежащего качества обмену, возврату не подлежит.