Москва, 18.11.2014, 17:24

Может ли отец отсудить у меня дни встречи с ребенком без моего присутствия? Или часы? Ребенку 1,4.

Вопрос №5403877 из г. Москва
опубликован 18.11.2014, 17:24
Может ли отец отсудить у меня дни встречи с ребенком без моего присутствия? Или часы? Ребенку 1,4.
Лучший ответ
Рекомендуется

он может обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми, суд установит такой график, родители обязаны будут его соблюдать.

18.11.2014, 17:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, подав в соответствующий суд, заявление с графиком общения, попросив у суда право видеться с ребенком с целью участия в его образовательной, воспитательной и культурной жизни, это забирать ребенка один день в будни и в выходной в кино, театр, зоопарк и т.д., водить ребенка на различные курсы, кружки и т.д., это не значит домой на ночь или пивбар.

18.11.2014, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какие у меня есть рычаги давления, чтобы он виделся с ребенком в моем присутствии?

18.11.2014, 23:45

Это только в том случае если будет доказано, то обстоятельство, что он нарушает решение суда, условия общения с ребенком

19.11.2014, 09:31