Недостаток внимания и заботы - Как помочь 11-летней девочке, оставленной без присмотра своей матерью и куда обратиться?
Здравствуйте Юлия Владимировна. Попробуйте еще раз поговорить с дочерью и объяснить тот факт. что если она не будет заниматься ребенком, то вы можете подать на нее заявление в суд об ограничении или лишении родительских прав. С жалобой вы в данный момент можете обратиться в органы опеки и попечительства, а также к инспектору ОДН с соответствующими заявлениями
В органы опеки и попечительства.
обратитесь в органы опеки, с ней проведут беседу, если не изменит своего поведения, возможно и лишение родительских прав, т.к. она не занимается воспитанием детей, их развитием, дети голодные.
Пишите заявление в опеку, требуйте лишить Вашу дочь родительских прав.