Какие нужны документы для договора дарения земли с домом

Какие документы кроме договора на безвозмездное дарение дома с землей нужно подготовить, для члена семьи. Нужна ли справка с БТИ?

Лучший ответ

кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности

Вы мне очень помогли, спасибо!

Это лучший ответ

Обратитесь в МФЦ, там вы сможете получить перечень документов. который именно вам необходимо представить для государственной регистрации права собственности на основании договора дарения, там же получите реквизиты для уплаты государственной пошлины за регистрацию в сумме 1 000 рублей. Удачи!

Добрый день.

Можете обратиться к нам в офис, мы поможем собрать весь пакет документов и быстро оформить дарение.