Что мне грозит, если буду продолжать ездить без в/У и без временного, соответственно?
Обжалуйте решение, заявите ходатайство об истребовании доказательств из управления ГИБДД о том, что в данном месте знака нет. Это конечно в том случае, если при выезде из двора нет знака выезд на дорогу с односторонним движением. В данном случае ГИБДД должно доказать что такой вариант развития событий (не видели знак, так как выезжали с придворовой территории) не мог никак случиться.
Ст.1.5. Кодекса об административных правонарушениях "презумпция невиновности"
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.