Неприятный инцидент после свадьбы - Женщину и ее мужа избили и похитили в отдел, дочь оказалась свидетелем. Как правильно поступить?
В ночь с 15,11 на 16,11 возвращались со свадьбы, пока выходили из такси произошел конфликт с другим водителем, который в свою очередь вызвал ППС и меня забрали в отдел, причем затолкали в багажник и набрызгали газом. А мужу связали руки сзади, сняли обувь, затолкали в лифт и тоже набрызгали газом. Все это наблюдала моя 6-ти летняя дочь. Когда меня доставили в отдел составили протокол об АПН, но в жутком состоянии я сказала другую фамилию (девичью), бывший адрес. И паспортные данные в протоколе не мои. Ответьте пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
А есть ли смысл мне писать заявление или жалобу на этих ППСников? Хочу в прокуратуру написать за их действия. И если вдруг начнут разбираться с этим делом,а я дала неверные данные,мне грозит чем-нибудь?
ЗАбудьте этот кошмар.поздно уже что либо делать.Штраф не получите просто.