Проблемы с регистрацией дополнительного участка под ИЖС в Подмосковье - решение вопроса с заказом кадастрового паспорта и отсутствием зарегистрированного договора купли-продажи

В дополнение к основному участку под ИЖС в Подмосковье был докуплен дополнительный в 3 сотки, в 2000 году, но договор купли-продажи не зарегистрирован. Ныне получен отказ в регистрации и невозможно заказать кадастровый паспорт. Нотариально заверенный договор купли-продажи в наличии. Что можно сделать?

Лучший ответ

Отказ необходимо обжаловать в судебном порядке

Вы мне очень помогли, спасибо!