Вопрос о возможности перерасчета премии, если расчетка уже выдана работнику на руки

Вопрос №5424738 из г. Якутск
опубликован 20.11.2014, 06:05

Работнику в расчетке начислена премия, но через пять дней в бухгалтерию поступила справка о премировании и работника лишили премии на 50%, можно ли сделать перерасчет ели расчетка уже выдана работнику на руки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сделать-то можно, но как потом поведет себя работник - предугадать невозможно

20.11.2014, 12:06

мне бы хотелось уточнить, какие могут быть последствия и как их решить

21.11.2014, 03:51

Зависит от поведения работника. гадать не имеем права

22.11.2014, 03:15

Якутск - онлайн услуги юристов