Незаконное лишение премии из-за несвоевременной подписи заявления на отпуск без сохранения заработной платы
Муж написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы на 3 дня по семейным обстоятельствам. Непосредственный начальник его отпустил и подписал это заявление. А позже выяснилось что генеральный директор не подписал, и эти три дня засчитали мужу как прогулы и лишили премии за целый месяц. За эти три дня мужу никто не сообщил что заявление не подписано. Законно ли его лишили премии?
Ирина, вы пишите...Непосредственный начальник его отпустил и подписал это заявление. ... а свой экземпляр с отметкой у вас на руках? если нет, то оспорить лишение премии очень будет трудно.
Муж писал в одном экземпляре