Разговор о насилии в отношениях - Моя история и мои опасения

Жил с девушкой год. Кушали вместе, спали, любили, ходили в кино, спали и т.д ну как живут люди так и мы с ней. В итоге на днях поругались я приехал на ночь на автомойку работать. На утро я ей звоню, а я в черном списке, дозвониться не мог до нее. Звоню ее подруге говорю у меня к ней серьезный разговор, меня устраивают на работу мне нужна ее помощь. Ноль реакции, тогда я говорю, что паспорт ее у меня, я хочу его вернуть. Она перезванивает, Я прихожу домой. Подруга говорит, что ее нет дома, она врала. Я захожу домой, говорю я не могу без тебя и бла-бла помоги с работой составить резюме. Тогда она говорит выйди с моей квартиры. Пошли пообедаем. Мы ушли кушать. Мои вещи лежали в машине. Я сказал давай я их здесь оставлю иначе как я с резюме пойду устраиваться на работу с вещами. Она говорит я пошла домой, тут я хотел поговорить один на один с ней и решить. Понимаете 3 года встречаться и тебя тут бросают как бы не приятно. И я в итоге вошел в квартиру соседи видели. Она начинает плакать вот что тебе надо от меня я не люблю тебя... А у самой слезы и что она решает? Начинает себя раздевать раскидывает вещи яко бы я насилую её,я вещи собираю записываю все то на сотовый, Она плачет заходит в кабинет сидит на кресле и говорит ну прости меня, что на меня нашло я и сама не знаю обняла успокоилась! Я думал ну наконец то успокоилась! Но неет, она предложила заняться любовью я ДУРАК согласился акт длился секунд 15, я не бил ее она не рвала ну все вроде норм, а тут она начинает плакать что зачем ты меня изнасиловал, и звонит маме! Стук в дверь, глазок закрыт. Она ходит в простыне укутывшись, я говорю иди одевайся ты че блин. Она долбятся. На втором этаже стояли решетки два парни их начинают выламывать и она открывает окно. Они входят начинают бить меня. Я им говорю вы кто такие? Тут оказывается ее дядя и начинает меня опять бить. Они ушли, приехал папа ее и говорит мне ты че идиот? Ты что тут делаешь в этой квартире?, я говорю-я за вещами пришел. Почему без моего разрешения и т.д?! Я не сказал, что мы живем вместе. В итоге ее дяди говорит я тебя увезу в лес я выжил в 90-е угрожал короче. Я с папой её поговорил и решил что я уезжаю на север и никогда к ней не подхожу. Отец её вещи берет на экспертизу простыни и все-все. А мне говорит что если я к ней подойду меня засудит. В итоге мать ее дала мне денег отправили на автобус. Вопрос я не думаю, что они вот так все оставят! Что делать? На мне синяки на лице и все, царапин нет!
Лучший ответ

Возможно не подадут заявление в правоохранительные органы.Если подадут,то вы окажетесь в фед.розыске.Вас и на севере найдут.