Ессентуки, 20.11.2014, 19:19

Проблемы с кредитом - что делать, если судебное решение было отправлено к приставам?

Вопрос №5431277 из г. Ессентуки
опубликован 20.11.2014, 19:19
В июне 2013 года я взяла кредит в размере 20000 руб в кредитном кооперативеюсначала я исправно платила, но в следствии потери работы платить просто не было возможности. В результате анный кооператив подал на меня в суд. Заявление на отмену судебного приказа я отослала в суд, который вынес решение по почте, потому, что он находиться в другом городе. Но по какой-то причине оно видимо не было рассмотрено и решение суда попало к приставам. Скажите как мне быть в данной ситуации. Официально я нигде не трудоустроена, живу с семьей на квартире у родственников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте в суде судьбу своего заявления об отмене. После отмены с/п, суд должен отозвать его у приставов.

А про "как быть?" - вопрос уже не юридический. Обязательства должны исполняться надлежащим образом. Приставы будут требовать исполнения.

20.11.2014, 21:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каким образом мне уточнять о моем заявлении:в писменном виде,по телефону или неоходимо ехать в другой город?

20.11.2014, 22:00

Воспользуйтесь любым удобным для Вас способом.

21.11.2014, 00:31