Как защититься от требований по оплате кредита после изменения банка и отказа предоставить документы
Был взят кредит в приватбанке. Исправно оплачивался. После событий в украине, банка в городе не стало, но под вывеской появился бинбанк. Требует оплаты долга. Пришло один раз смс плана приват продан бинбанку работаем в штатном режиме. Не платил 3 мес. засунули на днях бумагу что подадут в суд. на просьбу переоформить договор и вообще его мне предоставить-отказ. Это публичная оферта. Договор на сайте распечатывайте. Он без фамилий и печатей. Могу ли я руководствуясь ст.385 гк. рф.не оплачивать кредит до предостовления мне докозательств долга перед ними?
Можно вообще списать ваш долг!
Буду рада помочь!
Отправляйте бинбанк в суд и привет передавайте коломойскому.