Имеет ли родитель право на определение порядка общения с ребёнком в суде, если отсутствует официальная регистрация брака и отсутствует имя одного из родителей в свидетельстве о рождении?
Имею ли я право подать исковое заявление об определении порядка общения родителя с ребёнком в суд, если брак не был официально зарегистрирован и у одного ребёнка (а их у меня двое) в графе папа в свидетельстве о рождении нет моего имени?
Лучший ответ
Вы можете подать исковое о признании отцовства и установлении порядка общения с ребенком
Спасибо за ответ!