Проблемы с установкой входной железной двери - ищем решение вопроса компенсации
У меня вопрос, мы приобрели входную железную дверь, спустя назначенное время нам приехали и установили ее. Во время установки, не было обнаружено дефектов в верхней внутренней части двери, а именно 5 полос, как будто подтеки лака или чего то еще. После долгой беседы с заводом, нам предложили компенсацию в размере 500 рублей, нас это не устраивает, можем ли мы заставить поменять дверь на такую же или нет и каковы наши действия сейчас? Дверь еще на гарантии.
Лучший ответ
Да, вы можете требовать замены товара согласно ст. 18 Законна "О защите прав потребителя".
Благодарю Вас за полезную консультацию!