Как решить проблему с ограничением на регистрационные действия автомобиля, вызванным долгом продавца своей жене
Здравствуйте!
Вам надлежит не звонить, а подать на имя судебного пристава-исполнителя, в чьем производстве находится исполнительное производство должника (продавца а/м), заявление о снятии запрета на рег.действия а/м с приложением документов, подтверждающих покупку автомобиля с его передачей Вам, как покупателю и оплату за него денежных средств. Указанные документы подтвердят факт прекращения собственности продавца (должника) на автомобиль до наложения запрета. Отрицательный ответ пристава - исполнителя Вы вправе будете обжаловать в суд.