Своевременные правовые действия после смерти ребенка - наследование доли в квартире и возможные претензии биологического отца
Имела на иждивении ребёнка инвалида, с отцом ребёнка никогда не жила, ребёнок алименты, помощь от биологического отца не получал, ребёнок умер в возрасте 17 лет, договор купли продажи квартиры оформила на себя и ребёнка 50/50 при жизни ребёнка. Сейчас мне нужно вступать в наследство доли ребёнка в квартире? Может ли биологический отец заявить свои права на долю которая принадлежала моему сыну?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужно вступать в наследство.
В принципе может