Какие документы должен предоставить сосед при продаже комнаты в коммунальной квартире?
У меня такой вопрос, подскажите, плиз! Я живу в коммунальной квартире! Сосед продаёт мне комнату! Скажите плиз, какие документы он мне должен предоставить при сделке? Спасибо!
Лучший ответ
Кад. и тех паспорт..Выписку егрп можете сами взять в росреестре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!