Вопросы по заявлению на увольнение - ошибка в дате, копия документа, больничный и дисциплинарное взыскание
1. Дата увольнения в Вашем случае значения не имеет, т.к. Вы предупредили об увольнении не менее чем за 2 недели.
2. Согласно ст. 62 Трудового кодекса РФ по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех дней со дня подачи заявления ( если такая просьба поступает при увольнении, то в день увольнения) выдать работнику копии документов связанных с работой.
3. Больничный вам должны оплатить не зависимо от даты увольнения. Что касается обходного листа, то это внутренний документ организации и порядок его оформления прописывается в локальных нормативных актах организации, по этому поводу обратитесь с вопросом к руководству.
4. Законного основания уволить работника во время больничного за дисциплинарное нарушения не существует. Так как наложение дисциплинарного взыскания должно сопровождаться особым порядком оформления.
Наталья.