Могут ли меня в данном случае как то обмануть в материальном плане?
Написал заявление на увольнение по собственному желанию. Мне его подписали, но сказали что после двухнедельной отработки в день увольнения я должен написать заявление снова и тогда по этому заявлению меня уволят, но уже без отработки. В чем подвох? На сколько я понимаю заявление пишется только один раз. Могут ли меня в данном случае как то обмануть в материальном плане? Чего опасаться?
конечно один раз заявление пишется. Просто не пишите второе заявление и все.
Подвох, что вам могут двухнедельную отработку не оплатить. Это незаконно