Банк неправомерно требует возврат долга от родственника - угрожает конфискацией имущества, несмотря на отсутствие моей задолженности и клиентства
Вы подпись ставили что вы поручитель?Если нет,то даже не разговаривайте с ними.
не имеют права звонить и требовать погашения долга за родственника, пригрозите им обращением в полицию
Звонить родственникам и угрожать банк не имеет право......вполне вероятно такими вещами занимается не банк а коллекторы...конфисковывать имущество они тоже не имеют право,тем более вы не идете ни как созаемщик ни как поручитель.....
Нет я не являюсь поручителем.
Нет у них права Вам звонить. В полицию жалобу пишите
Тогда успокойтесь.Если очень сильно начнут доставать пишите заявление в полицию....