Пользователь 9111.ru

Прошла неделя и мне снова нужна их помощь, но тратить снова деньги на переговоры я не готова.

Нужна ваша помощь. Я приобрела компьютер через сеть интернет. Страна-производитель - Англия. При покупке я приобрела и пакет сервисного обслуживания. Копмьютер был успешно доставлен. Но, через пару дней мне все же пришлось воспользоваться сервисным обслуживанием. При этом я потратила кучу денег на международные переговоры, чтобы дозвониться до их сервисного центра и найти нужного специалиста. В конце концов мне выслали инструкцию по эл. почте и проблема в работе компьютера была устранена. Прошла неделя и мне снова нужна их помощь, но тратить снова деньги на переговоры я не готова. Скажите, могу ли я руководствоваться Законом о защите потребителей РФ, и если да, то какие статьи мне подходят и куда обращаться, чтобы возместить сумму, потраченную на переговоры. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ

Не думаю, что Вам должны возмещать расходы на переговоры. Воспользуйтесь связью по электронной почте, чатом или программой skype: есть множество возможностей бесплатной или дешевой связи.