Проблемы с оплатой домашнего телефона через СберБанк онлайн - Ростелеком не получил деньги, отключение услуги и безрезультатные попытки розыска платежа
Вопрос такой-оплатила через СберБанк онлайн услуги домашнего телефона. Деньги до Ростелекома не дошли, за не уплату мне отключили домашний телефон, уже 19 дней. Обратилась в СберБанк с заявлением на розыск платежа. Прошла уже неделя, пока отвечают-деньги найти не могут. Как быть, моя семья лишена домашнего телефона. Время идет, а решения нет. Спасибо за ответ.
оплатила через СберБанк онлайн услуги домашнего телефона.
----видимо ошибочно указали не те реквизиты. ждите.
Все реквизиты указаны верно, чек предоставлен в Банк, ошибок нет.