Не согласна с актом о залитии в моей квартире - что делать?
Я имею квартиру на 2 этаже многоквартирного дома, на 1 этаже находится помещение детск. Сада. Когда в детс. Саду произошло залитие и были вызваны представители ЖЭК, в моей квартире течи не обнаружили. Соседи дверь не открыли и с ними так никто и не связался. Спустя два месяца ЖЭК составил акт о залитии в кот. указал, что залитие было из моей квартиры. Должна ли я подписывать на акте, что я не согласна? Или не должна такой акт вообще подписывать?
Можете направить свои возражение на акт или указать прямо на акте Ваше несогласие