Проблемы с сыном жены - как решить сложную ситуацию в семье?
Помогите! Прожил с супругой 25 лет. у нее есть сын-который был до брака. Есть у нас общий сын. Оба взрослые. Прживаем в приватизироsyванной 4 комн. Квартире. Владелицей квартиры является жена. Ее сын-не работает. Пьет. ворует из дома вещи. Связался с наркоманами. Создает невыносимые условия для проживания с ним в одной квартире. Что делать? Помогите.
Выселить сына может только собственник жилья, а не тот, у кого есть только право на проживание в квартире. Самарин внимательно надо читать вопросы
Лечите его. Наркомания это не приговор
Здравствуйте. Выселите его или в ПНД сдайте