Как вернуть деньги после орестования зарплаты и когда рассмотрят заявление о возврате половины суммы кредита при наличии двух детей?
Могут удерживать не более 50% от зарплаты. Пишите жалобу на действия судебного пристава в районный суд.
Здравствуйте. В кратчайшие должны вернуть. Вы сразу и жалобу на пристава пишите
Вы мне очень помогли, спасибо вам. Подскажите еще пожалуйста как написать жалобу на пристова и кому ее придоставить, мы месяц почти без денег сидим.
Для "спасибо" есть отдельная кнопочка!
Жалобу пишите своими словами, что не обеспечил остаток на счете не менее 50%, как того требует закон. Старшему приставу в том подразделении. В течении 3-х дней обязаны вернуть