Можно ли внести запись о предпринимательской деятельности в трудовую книжку при уходе в декрет?

Вопрос №5465989 из г. Омск
опубликован 25.11.2014, 07:59
Скажите пожалуйста, на данный момент работаю в организации, собираюсь уходить в декрет, при этом не увольняясь с предыдущего места работы открыть ип и заниматься предпринимательской деятельностью, могу ли я внести запись в трудовую книжку? Нужно ли это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете зарегистрировать ИП. Запись в трудовую об этом не вносится.

25.11.2014, 08:02

А если при открытом Ип у меня будет должность и соответствующие отчисления

25.11.2014, 08:23

Это не играет никакой роли.

25.11.2014, 08:24

Ну то есть на мой трудовой стаж это ни как не повлияет в конечном итоге?

25.11.2014, 08:26

Никак не повлияет.

25.11.2014, 08:27

а какой смысл тогда делать пенсионные отчисления например?

25.11.2014, 08:47

Не Вы одна в такой ситуации. Но делать их придется.

25.11.2014, 08:49