Без объяснений - директор задерживает документы и я получаю необоснованный штраф
Директор не отдает документы на оформлении не объяснив причины, опоздав на работу на 4 минуты и уйдя с работы раньше на 40 минут (предупредив рук. отдела) на меня наложили какой-то штраф в размере 1000 рублей, ни каких документов не подписывала и не была предупрежденена ни о каких штрафных санкциях.
Лучший ответ
никакие штрафы ТК РФ не предусматривает, поэтому жалуйтесь в трудовую инспекцию.