Проблема с заявлением об окончании работы - что делать, если руководитель не подписал и требует написать новое?
Написал заявление 14.11 по собственному желанию дата окончания отработки 28.11,отдал руководителю заявление, через неделю узнаю, что он его не подписал и теперь говорят пиши новое, как быть?
Здравствуйте! Пишите заявление по собственному желанию в двух экземплярах и регистрируйте его, один экземпляр отдаете, один оставляете себе.
Удачи Вам.
"Как быть?" - все документы всегда отдавать под роспись должностного лица организации на копии заявления. Теперь Вы вовек не докажете, что вообще писали заявление. Свидетельские показания не помогут