После вынесения решения суда за письменным решением судья сказал прийти через месяц.
После вынесения решения суда за письменным решением судья сказал прийти через месяц. Через месяц судья сказал что решение не вынес и необходимо новое заседания для уточнения раздела имущества прав ли он и согласно какой статье?
И ещё на заседании суда бывший муж показал сберкнижку судье где была озвучена сумма 100 т. руб. которая должна делиться а в протоколе этой книжки не оказалось и и лежит ксерокопия книжки всего на 7 тыс. , что мне делать? БЛАГОДАРЮ.
Прежде всего Вам необходимо ознакомиться с протоколом судебного заседания и принести на него свои возражения. Но это Вы сможете сделать после того как дело будет сдано в гражданскую канцелярию.
Напишите заявление на имя председателя суда, но указанные факты должны быть вами подтверждены.