Смоленск, 25.11.2014, 21:30

Как составить договор посуточной аренды квартиры без налогов и обеспечить полную компенсацию в случае повреждений

Вопрос №5473765 из г. Смоленск
опубликован 25.11.2014, 21:30
Хочу сдавать квартиру посуточно, но не хочу платить налоги, какой лучше составить договор, чтобы если что-то вдруг случилось с квартирой (сломали телевизор, разбили окно), взыскать со съемщика полную компенсацию. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой вопрос состоит в том, могу ли я составить какой либо договор, чтоб съемщик нес полную ответственность за имущество?

25.11.2014, 21:34

Можете. Какой - платная услуга.

25.11.2014, 21:35

Это платная услуга и стоит дорого.

25.11.2014, 21:31

Мой вопрос состоит в том, могу ли я составить какой либо договор, чтоб съемщик нес полную ответственность за имущество?

25.11.2014, 21:34

Можете. Какой - платная услуга.

25.11.2014, 21:35