Проблема с выплатой детского пособия и перерасчётом рабочего времени
У меня такая ситуация, я находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, вышла на работу раньше времени ребенку было десять месяцев, вышла на не полный рабочий день, 6-ти часовой чтоб не потерять детское пособие, отпуск закончился 27.09.2014 г, а сейчас меня вызывают в расчётный отдел и говорят что они закрывали мне 8-ми часовой рабочий день и платили пособие последние 2 месяца, а за сентябрь вообще не заплатили пособие а просто закрыли по 8-ми часовому рабочему дню, и сказали что теперь с меня будут высчитывать пособие за те 2 месяца, имеют ли они право высчитывать пособие или за переплаченные часы? Спасибо!
Лучший ответ
При входе на работу вы должны были написать заявление в котором указать о продолжительности рабочего времени. Работодатель обязан был издать приказ об этом
Поднимайте эти документы