Москва, 26.11.2014, 02:37

Как справиться с ситуацией, когда матерь пьет, не платит за квартиру и приводит домой неадекватных людей - опыт 18-летней студентки

Вопрос №5475352 из г. Москва
опубликован 26.11.2014, 02:37
Мне 18 лет, проживаю с матерью, которпя пьет, не платит за квартиру и приводит домой неадекватных людей. Оба имеем доли и прописаны в другом месте. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно только посоветовать разделить счета на оплату и платить только за своё.

26.11.2014, 10:48

административный протокол на мать есть?

26.11.2014, 02:41

Денис Валерьевич, нет. Он сильно может изменить ситуацию? Как его получить?

26.11.2014, 02:43

Денис Валерьевич, нет. Он сильно может изменить ситуацию? Как его получить?

26.11.2014, 02:43

звоните днем после обеда более детально обговорим

26.11.2014, 02:49