Как защитить свои права при разводе - вопросы имущественного раздела и регистрации.
Никаких прав на долю в квартире вы не имеете, несмотря на то, что делали ремонт. В крайнем случае при наличии документальных подтверждений Вы можете взыскать половину стоимости ремонта в денежном выражении, если не истек трехгодичный срок со дня окончания ремонта (вложения денег). Что касается мебели и бытовой техники, то Вам надо иметь документальное подтверждение их совместной покупки (договоры, оформленные на Вас или мужа, гарантийные талоны на технику с Вашими фамилиями, чеки, возможность прослеживания оплат по счетам, кредитным или дебетовым карточкам, оформленным на Вас или мужа). Удачи.