Что делать при аресте зарплатной карты без судебного решения? Как написать заявление? Есть ли возможность использовать свою долю от родительской квартиры, за которую не платят в тепловую компанию?
Скажите пожалуйста судебные приставы наложили арест на мою зарплатную пластиковую карту и сняли всю сумму. Таким образом я не получала ни кокого решения суда. Что мне делать? Как написать заявление? У моих родителей есть квартира они за нее не платят в тепловую компанию. Я имею от этой квартиры долю, но там не когда прописан небыла и не проживала. Живу в другом городе.
Лучший ответ
Заявление пишется в произвольной форме, каких-либо стандартов не предусмотрено. Что касается в целом ситуации, то обратитесь к приставам, выясните на основании какого судебного решения наложен арест, истребуйте это судебное решение, а потом уже можно будет решать что с этим делать и как выходить из сложившейся ситуации.