Мценск, 27.11.2014, 00:58

Кого можно выписать из квартиры, если ты собственник?

Вопрос №5485294 из г. Мценск
опубликован 27.11.2014, 00:58
Кого можно выписать из квартиры, если ты собственник?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что в моих силах как собственника для того, чтобы суд удовлетворил иск о прекращении права на жилье? Если близкий родственник не оплачивает ничего, просто проживает.

30.11.2014, 04:06

в некоторых случаях суд может и отказать

например если ответчик в свое время отказался от участия в приватизации, поэтому в силу закона сохраняет бессрочное право пользования жильем, выселить его нельзя

30.11.2014, 04:18

Здравствуйте. Можете выписать любых остальных лиц- несобственников.

27.11.2014, 01:27

А если , в квартире прописан мой отец или дядя? И только я являюсь собственником, в таком случае кого я могу выписать?

28.11.2014, 23:15

вы можете подать в суд иск о прекращении права на жилье

если суд его удовлетворит,то можно снять с регистрации

29.11.2014, 03:50

А что в моих силах как собственника для того, чтобы суд удовлетворил иск о прекращении права на жилье? Если близкий родственник не оплачивает ничего, просто проживает.

30.11.2014, 04:06

в некоторых случаях суд может и отказать

например если ответчик в свое время отказался от участия в приватизации, поэтому в силу закона сохраняет бессрочное право пользования жильем, выселить его нельзя

30.11.2014, 04:18