Кого можно выписать из квартиры, если ты собственник?
А что в моих силах как собственника для того, чтобы суд удовлетворил иск о прекращении права на жилье? Если близкий родственник не оплачивает ничего, просто проживает.
в некоторых случаях суд может и отказать
например если ответчик в свое время отказался от участия в приватизации, поэтому в силу закона сохраняет бессрочное право пользования жильем, выселить его нельзя
Здравствуйте. Можете выписать любых остальных лиц- несобственников.
А если , в квартире прописан мой отец или дядя? И только я являюсь собственником, в таком случае кого я могу выписать?
вы можете подать в суд иск о прекращении права на жилье
если суд его удовлетворит,то можно снять с регистрации