Бесплатная процедура диагностики головы превратилась в настойчивую продажу салона Империя - что делать?
Попал в такую ситуацию. Мне звонили на протяжении 3 недель из салона Империя, приглашали на бесплатную процедуру диагностики кожи головы по акции. Все время отказывался. В очередной раз девушка уговорила, записала на прием, я не пришел. Звонки стали более частыми и настойчивыми. Договорились о встрече. Когда пришел в салон Империя, мне вручили пакет документов, внести все свои данные, в том числе и паспортные. Заполнил. Девушка провела презентацию услуг. Потом повела на диагностику. Провели диагностику, оказалось, что я болею разными болезнями и мне грозит облысение. Помыли голову и провели аппаратную процедуру. Потом мы поднялись к финансовому менеджеру. Две девушки настойчиво рекомендовали продолжить лечение. Сообщил, что являюсь безработным, средств нет, о чем предупреждал, когда звонили. Поставили ультиматум, что потеря здоровья непоправимо, надо срочно принимать меры и мне необходимо пройти курс процедур. Стали заполнять документы на кредит. Так как я на данный момент не работаю, сказали, что запишут меня как ИП с окладом в 60 тыс. руб. Не помню, как вышел оттуда. Осознал все только сейчас. У меня на руках подписанный договор от 18.11.14 г. на проведение процедур на сумму 165495 руб., НЕ подписанный комплект документов на кредит, три пакета косметики DeAura. Что мне предпринять?
Срочно идите и подавайте в свою налоговую (ИП обычно регистрируется по месту прописки) заявление об отказе в открытии ИП. Если уже открыли, закрывайте его. Пишите письменный отказ и претензию в данную компанию. К претензии прикладываете проект письма в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Здравствуйте. Мы неоднократно сталкивались с данной организацией. Вам необходимо составлять мотивированную претензию и расторгать договор.
Если нужна помощь - обращайтесь