Сроки подачи в суд и возможность восстановления прав после несчастного случая
Скажите пожалуйста в течение какого времени я могу подать в суд и могу ли вообще? На производство (несчастный случай) прошло чуть больше года с момента травмы, не работаю уже там примерно 3 месяца. Акт о несчастном случае имеется.
Лучший ответ
По возмещению вреда в результате несчастного случая на производстве нет срока давности Поэтому можете подать в любое время-у Вас есть такое право
А в чем причина?Не оформлена производственная травма?Обратитесь в ТИ.