Дом построен и меня пригласили прийти в офис за актом приема-передачи квартиры, но при себе иметь квитанции об оплате ком.
Я заключила договор долевого участия в строительстве. Дом построен и меня пригласили прийти в офис за актом приема-передачи квартиры, но при себе иметь квитанции об оплате ком. услуг за следующие 6 мес. Я в ТСЖ не вступала, т.к. акт еще не подписывала. Строительная организация отказывает мне в выдачи акта без предъявления оплаченных квитанций. Правы ли они. На какой закон я могу сослаться?
С уважением Юлия.
Лучший ответ
Юлия, акт приема-передачи квартиры идет к договору и никакого отношения к комунальным платежам не имеет. Тем более за услуги должен платить собственник, а по вопросу не понятно кто являеться на данный момент собственником. С уважением Елена.