Как субсидия на улучшение жилищных условий влияет на очередь?
сможет ли данная субсидия при положительном результате рассмотрения нашего дела повлиять на очередь по улучшению жилищных условий? У нас 2х комнатная хрущевка общ площадью 42 жилой 27 м2, прописано и проживает 3 человека.
---конечно сможет. субсидию выдали инвалиду. ему и приобретайте отдельное жильё
Спасибо за ответ! Хочу дополнить. В 1997 году мама встала на льготную очередь (так как имеет 3их детей), также ее поставили и в общую (вторую) очередь, т.е. она сейчас стоит в 2ух очередях на улучшение жилищных условий. В данный момент 2ое дочерей замужем живут и прописаны отдельно, я 3ий (сын) не женат живу с родителями, если подойдёт очередность, будут ли учтены метры на дочерей, иными словами получат ли родители минимальную жилую площадь на всех детей (всего 5 человек) или же получат по 18 м жилой площади на 3 членов семьи которые в данный момент прописаны и проживают в квартире? Спасибо!
на всех, кто зарегистрирован из расчета 18кв.м. на человека