Порядок использования земельных участков в охранной зоне ГРС и проблема с газовой трубой

МЫ ОПЛАТИЛИ ЖИЛИЩНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ПРИДОМОВЫМ УЧАСТКОМ, ПРОДАВЕЦ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕДАЛ НАМ КАДАСТРОВЫЕ ПАСПОРТА, НА НАШЕМ УЧАСТКЕ ВЫВЕЛИ ИЗ ЗЕМЛИ С ЗАГЛУШКОЙ ГАЗОВУЮ ТРУБУ. МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОТРЕБОВАТЬ ПЕРЕНЕСТИ ЕЁ ЗА ЗАБОР. МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ НА НАШЕМ УЧАСТКЕ ЭТО РАСПОЛАГАЛОСЬ И БЫТЬ ОГРАНИЧЕННЫМИ В ПОЛЬЗОВАНИИ СВОЕГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.

Порядок пользования земельными участками, находящимися в охранной зоне ГРС

Земельные участки, расположенные в охранных зонах ГРС, у их собственников, владельцев или пользователей не изымаются и могут быть использованы с учётом наложенных ограничений (обременений).

Установление охранных зон ГРС не влечёт запрета на совершение сделок с земельными участками, расположенные в этих охранных зонах.

В документах, удостоверяющих права собственников, владельцев или пользователей на земельные участки (свидетельства, кадастровые паспорта) указываются ограничения (обременения) прав этих собственников, владельцев или пользователей.

Лучший ответ

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.