Не работает стояк полотенцесушителя - причина - отсутствие вентилей, мнение РЭУ о решетке и поиск решения
В подъезде не работает стояк полотенцасушителя РЭУ утверждает что не могут попасть к вентилю в подвале, якобы из-за решётки хотя за ней вентилей нет. Подскажите как быть.
Напишите жалобу в жил инспекцию.
РУКОВОДИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
КРЕШТЕЛЬ Виктор Владимирович 9/11/1955
тел: +7 (473) 239-32-86, факс: +7 (473) 252-63-40
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ИНСПЕКЦИИ
РАЗГОНЯЕВА Ирина Станиславовна
тел: +7 (473) 252-63-40, факс: +7 (473)
Государственная жилищная инспекция Воронежской области. 394026, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 53.
Спасибо за ответ. Но не могу найти контактов.
Я думаю чтоо городе как Воронеж не проблема найти адрес жилищной инспекции Задайте поиск по Интернету
нашолбы да нету.