Кто должен оплатить замену полотенцесушителя в неприватезированной квартире без отсекающих вентилей?
Требуется замена полотенцесушителя так как он находится в аварийном состоянии. Подскажите пожалуйста, за чей счёт должна производится замена, если квартира неприватезирована и запорных отсекающих вентилей на стояке полотенцесушителя нет? Спасибо.
Лучший ответ
Действительно это общее имущество дома и оно должно заменяться организацией обслуживающей дом.
Спапсибо , Вы подтвердили мои соображения.