Опыт покупки и возврата телефона в салоне Билайн - задержка в возврате денег и неудовлетворительное обслуживание
Если экспертиза показала что камера у телефона качественная то вам придется самой заказывать независимую экспертизу чтобы доказать не качественность камеры Поэтому пока не докажите-не можете рассчитывать на возврат денег
Если признали телефон надлежащего качества, то обменять или возвратить не удастся- оспаривайте результат проведенной экспертизы
Добрый день! "Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.
Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.
"
Юридические услуги в Уфа